Skip to content Skip to navigation

Team

Haben Sie Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da!
Montag bis Donnerstag 8 - 12 und 13 - 17 Uhr und Freitag 8 - 12  und 13 - 14 Uhr
Support-Hotline: IT +43 732 652732 - 300 | Kaufm. Lösungen +43 732 652732 - 310

 

Karin Stadlmann

Back Office
Einkauf und Buchhaltung

karin.stadlmann@eurofit.at
  +43 732 652732 - 15
  Skype for Business

Ing. Lothar Lindinger

Geschäftsleitung
Bereichsleitung IT

lothar.lindinger@eurofit.at
  +43 732 652732 - 25
  Skype for Business

Richard Tomek

Bereichsleitung
kaufmännische Lösungen

richard.tomek@eurofit.at
  +43 732 652732 - 16
  Skype for Business

Richard Walchetseder

Support für
kaufmännische Lösungen

richard.walchetseder@eurofit.at
  +43 732 652732 - 14
  Skype for Business

Eurofit IT GmbH

  Schillerstrasse 2
4020 Linz
Österreich

  +43 732 652732 0
  +43 732 652732 11

  office@eurofit.at

  Mo - Do 8:00-12:00 | 13:00-17:00
          Fr 8:00-12:00 | 13:00-14:00

Hotlines

IT Infrastruktur
 +43 732 652732 - 300
 support@eurofit.at

Kaufmännische Lösungen
 +43 732 652732 - 310
 support.solutions@eurofit.at

 

  Straßenbahn Linie 1,2,3 Haltestelle Goethestraße oder Bürgerstraße.
Gehzeit ca. 2 Minuten.

  Kurzparkzone vorhanden.